Новости и события » Культура » Хакеры обнародовали в Сети личную переписку Ольги Бузовой

Хакеры обнародовали в Сети личную переписку Ольги Бузовой

Хакеры обнародовали в Сети личную переписку Ольги Бузовой

Хакеры взломали мобильный телефон телеведущей Ольги Бузовой. Злоумышленника удалось получить доступ к личным видеозаписям, фотографиям, перепискам и голосовым сообщениям.

В редакцию издания Лайф неизвестные прислали ссылку на интернет-хранилище, в котором есть только одна папка «Цена несчастья Ольги Бузовой». В данном файле содержаться гигабайты скриншотов текстовых сообщений, видеороликов, аудиозаписей пользователя с именем «Ольга Бузова».

Личный материал 30-летней телеведущей мог попасть в интернет вследствие хакерской атаки на телефон знаменитости. К присланному файлу неизвестные прикрепили сообщение, в котором идет речь о том, что уже в ближайшее время личные материалы Ольгу Бузовой распространяться по всему интернету. Среди личных данных телеведущей можно найти ее интимные фотографии, многочисленные переписки с Дмитрием Тарасовым, его матерью, помощником и друзьями.

Многие сообщения от разных пользователей объединяет одна тематика - расставание с супругом. В переписках Бузова обсуждает недостойное поведение своего мужа. Также она заявляет, что ей необходимо больше работать, ведь ей не хватает денег.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх