Новости и события » Происшествия » От хозяйки ушел кот рекордсмен

От хозяйки ушел кот рекордсмен

От хозяйки ушел кот рекордсмен

Хозяйка рекордсмена Гиннеса написала в своем Instagram о пропаже своего любимчика. Он был самым старым котом в мире, ему было 27 лет.

Кот, которого признали самым старым в книге рекордов Гиннеса в прошлом году, решил покинуть свою хозяйку. Об этом печальном событии написала в Instagram Эшли Окура, владелица кота. По опубликованному сообщению Эшли, в начале октября ее кот по кличке Вельвет, выскользнул из дома, пока дверь на улицу была немного приоткрыта. Женщина полагает большие надежды на то, что ее любимец вернется домой, хотя и понимает, что шансы уже не велики, о чем она и пишет в своем сообщении. По словам Окуры, кот не покидает ее с самого детства, и за все 27 лет никогда надолго ее не покидал. Он любил ловить мышей и угощаться сыром.

Весной этого года рекорд Вельвета на несколько дней смог побить тридцатилетний кот из Техаса. Но уже через пару дней, рекорд вернулся обратно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх