Новости и события » Культура » Экс-участница группы «Ленинград» выступит в Москве с сольной программой

Экс-участница группы «Ленинград» выступит в Москве с сольной программой

Экс-участница группы «Ленинград» выступит в Москве с сольной программой

Алиса Вокс, бывшая солистка группы «Ленинград», заявила о предстоящем концерте в Москве. Сам концерт -- это часть программы первого сольного тура певицы.

Алиса Вокс бывшая участница группы «Ленинград». В состав группы она вошла в 2012 году, после временного ухода Юлии Коган в связи с беременностью. После того как Коган вернулась в группу они работали совместно, впрочем, вскоре Юлия окончательно приняла решение уйти из состава группы «Ленинград». Таким образом роль главной исполнительницей женских партий перешла к Вокс.

Она проработала в составе группы четыре года. За это время певицей был исполнен ряд песен что стали хитами. В конце марта 2016 года Алиса огорошила всех сообщив о принятом решении уйти из группы. Главным образующим фактором такого решения Алиса назвала желание начать сольную карьеру.

В результате чего, в конце июля 2016 был записан альбом "Сама", ставший первым "сольником" в карьере Вокс. После записи певица на основе полученного материала поехала в сольный гастрольный тур по городам России и Беларуси.

На днях в социальной сети Instagram на странице Алисы появилась запись сообщающая, что следующее выступление певица даст в Москве 25-го февраля в клубе RED.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх