Новости и события » Спорт » ЦСКА разгромил "Урал" в матче Премьер-лиги России

ЦСКА разгромил "Урал" в матче Премьер-лиги России

Московский ЦСКА с легкостью обыграл ФК «Урал» с результатом 4-0. Матч прошел в рамках 17-го тура Премьер-Лиги.

Первый мяч в ворота гостей влетел на 25-й минуте поединка, когда Ласина Траоре удачно воспользовался ассистом Зорана Тошича в штрафной площади соперника. Спустя десять минут табло стадиона показывало уже двойку в графе забитых голов в пользу москвичей. Траоре ударом с левой ноги удвоил преимущество «армейцев». В следующие пять минут ЦСКА довел дело до разгрома, забив еще два безответных мяча. Отличились Бибрас Натхо с пенальти и Федор Чалов. Для 18-летнего игрока москвичей это дебютный гол за свой клуб.

На зимние каникулы «кони» уходят, имея в арсенале 32 очка и третий пункт в национальном чемпионате. Первое и второе места остались за «Спартаком» и «Зенитом». Именно с питерцами подопечные Слуцкого встретятся после межсезонья. Матч состоится 3 марта.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...