Новости и события » Культура » Киркоров присвоил себе песню «Go» Джули Форсайт еще в 1998 году

Киркоров присвоил себе песню «Go» Джули Форсайт еще в 1998 году

Киркоров присвоил себе песню «Go» Джули Форсайт еще в 1998 году

Известный исполнитель Филипп Киркоров в 1998 году заявил о собственном авторстве песни «Go» Джули Форсайт. Примечательно, что она не имела ни малейшего понятия о плагиате российского певца.

Джули Форсайт пообщалась с журналистами из России, которым рассказала о событиях 1998 года. Именно тогда она впервые услышала свою песню, исполняемую на русском языке Филиппом Киркоровым. Следует отметить, что она лично встречалась с эстрадным деятелем, который весьма мило пообщался с ней и рассказал о своем восхищении словами песни «Go». Именно ее он и исполнял от своего имени, но на тот момент Форсайт не знала этого. Все это время автор слов считала, что ее композиция звучала именно с упоминанием о ней. Ее поразили слова Игоря Николаева, который и представил общественности Филиппа Киркорова, как автора слов к песне «Лишь бы ты меня ждала». Именно поэтому Джули намерена лично встретиться со звездой российского шоубиза и потребовать объяснений в столь аморальном поступке.

Следует отметить, что Джули Форсайт до последнего уверена в каком-то недоразумении и надеется на Филиппа Киркорова, который сможет все объяснить. Она также уведомила о своем интересе о количестве проданных копий ее песен в России с 1998 года. Напоминаем, что именно тогда первые была представлена песня «Go» слова которой идентичны с русской «Лишь бы ты меня ждала». Именно поэтому Киркорова обвиняют в наглом плагиате.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх