Новости и события » Авто » Компания КамАЗ продемонстрировала свои новинки

Компания КамАЗ продемонстрировала свои новинки

Компания КамАЗ продемонстрировала свои новинки

Крупнейшая российская компания по производству грузовой техники - ПАО "КАМАЗ" - провела на территории торгово-финансовой компании презентацию новых самосвалов КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-65201 "Люкс". Машины были продемонстрированы специалистам подразделений, которые отвечают за продажи автомобилей и спецтехники.

Как отмечает пресс-служба марки, презентацию самосвалов КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-65201 "люкс" организовали для специалистов подразделений, отвечающих за продажи автомобилей и спецтехники. Во время презентации им рассказали об основных характеристиках и новшествах грузовиков, а также о их преимуществах и потенциальной выгоде для клиентов. Каждый из присутствующих получил возможность лично оценить комфорт новой кабины самосвалов, увидеть воочию новые конструктивные решения, использованные при строительстве грузовиков, а также оценить скорость подъема и опускания самосвальной платформы - важный параметр для клиента.

Новый самосвал КАМАЗ-6520 "Люкс" обладает сразу несколькими ключевыми преимуществами в сравнении с классическим семейством автомобилей КАМАЗ. Самосвал получил новую комфортабельную кабину с полным набором опций, в который входит кондиционер, полный электропакет и автономный отопитель. Кроме того, машина получила усиленную подвеску - максимальная нагрузка 9 тонн вместо 7 тонн. За счет этого у грузовика на 2 тонны увеличилась грузоподъемность.

Помимо этого, как отмечают представители автогиганта: "Оптимизированная геометрия нового самосвального кузова НЕФАЗ позволяет наилучшим образом перераспределить нагрузку между передней осью и задними мостами, а также избежать перегрузов. Применение необслуживаемых сайлентблоков рессор позволило сократить время и трудозатраты на техническое обслуживание (ТО). Также автомобиль оснащен современной гидравликой фирмы HYVA, доказавшей свою надежность на самосвалах европейских марок, эксплуатируемых на территории России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх