Новости и события » Происшествия » В Башкирии под опрокинувшимся трактором погиб 42-летний мужчина

В Башкирии под опрокинувшимся трактором погиб 42-летний мужчина

В Башкирии под опрокинувшимся трактором погиб 42-летний мужчина

В Белебеевском районе Башкирии мужчина погиб под перевернувшимся трактором. Сотрудники Госавтоинспекции проинформировали, что происшествие случилось 16 июля.

Предположительно, колесный трактор опрокинулся из-за технических неполадок. Эксперты указывают, что наиболее вероятной причиной является поломка сцепного механизма с прицепом, который был наполнен бревнами. Погибшим оказался местный житель, проходивший во время аварийной ситуации мимо тягловой техники. Водитель трактора вызвал медиков, и был транспортирован в больницу. Прохожего спасти не удалось, полученные травмы привели к мгновенной гибели 42-летнего пострадавшего.

В текущее время осуществляются следственные мероприятия, направленные на выяснения всех обстоятельств трагического происшествия. Правоохранители пока не заявляли о подготовке обвинительного заключения против водителя транспортного средства. Вероятнее всего, данный факт будет рассмотрен как несчастный случай.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх