Новости и события » Культура » Дом-2: Виктория Романец разрушила брак Гусева и Феофилактовой

Дом-2: Виктория Романец разрушила брак Гусева и Феофилактовой

Дом-2: Виктория Романец разрушила брак Гусева и Феофилактовой

Сообщается, что именно Виктория Романец разрушила брак Жени Феофилактовой и Антона Гусева. Отметим, что о разрыве они сообщили 21 ноября этого года, у пары подрастает маленький сын.

Друг пары Рустам Солнцев, рассказал, что звезды «Дома-2» расстались из-за Виктории Романец, с которой Антон познакомился на одной из вечеринок, и с того вечера он не смог ее забыть. Теперь новоиспеченные влюбленные много времени проводят вместе, а Жена Феофилактова тем временем из-за измены мужа подала на развод.

«На дне рождении между Антоном и Викой сразу вспыхнула страсть. Они перемигивались, переглядывались. Потом стали созваниваться, писать друг другу смс. Через некоторое время Женя узнала об их связи и потребовала от Антона перестать общаться с Викой, но тот уже влюбился, и она подала на развод»,-утверждает Солнцев.

Шоумен уточнил, что Романец и Гусев уже практически месяц живут вместе в его доме в Переславле-Залесском, тем временем Женя с сыном Даниэлем осталась в московской квартире. «Антон очень счастлив и даже решился на преображение. Через неделю его ждет операция у хирурга Гайка Бабаяна - блефаропластика нижних и верхних век»,-добавил Солнцев.

Примечательно, что Виктория Романец действительно не так давно хвалилась фанатам, что у нее появился любимый мужчина, с котором она живет в загородном доме, но имени раскрывать не стала. Евгения Феофилактова, в свою очередь, всячески избегает разговоров о семье и разводе, общаясь только на отдаленные от личной жизни темы.

Дом-2: Виктория Романец разрушила брак Гусева и Феофилактовой

Дом-2: Виктория Романец разрушила брак Гусева и Феофилактовой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх