Новости и события » Авто » Базовая версия Toyota Tacoma будет оснащена камерами GoPro

Базовая версия Toyota Tacoma будет оснащена камерами GoPro

Базовая версия Toyota Tacoma будет оснащена камерами GoPro

Базовая версия автомобиля Toyota Tacoma будет оснащена приятными гаджетами. В машине будут присутствовать камеры GoPro.

Благодаря этим нововведениям создатели автомобиля планируют увеличить уровень его продаж. Японский производитель автомобилей не только закрепил свои позиции на мировом рынке. Но и смог благополучно их поднять. Об этом заявляют аналитики, так как с 2014 года увеличился уровень продаж фирмы. А общая реализация этих пикапов поднялась на шестьдесят процентов.

Toyota Tacoma стала выглядеть более пропорционально после того, как изменился дизайн кузова. Авто стало более симметрично. Это будет первый автотранспорт, в комплектацию которого добавили электронные устройства.

Напомним, что GoPro - торговая марка, которая принадлежащая компании GoPro, Inc.. Под ее логотипом производятся различные экшн-камеры и аксессуары к ним, которые предназначены для активных видов спорта/отдыха. Они пользуются огромной популярностью как среди профессионалов, так и среди любителей.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх