Новости и события » Происшествия » В Ярославской области водитель иномарки погиб, врезавшись в дерево

В Ярославской области водитель иномарки погиб, врезавшись в дерево

В Ярославской области водитель иномарки погиб, врезавшись в дерево

Накануне в Ярославской области водитель иномарки погиб в ДТП. Сотрудники ГИБДД проинформировали, что он врезался в дерево на автотрассе Углич–Рыбинск.

Смертельное ДТП случилось неподалеку от поселка Юхоть (Мышкинский район). Мжчина за рулем Volkswagen Golf не смог справиться с управлением авто, в следствии чего его отбросило на обочину, где и произошло столкновение с деревом. По итогам ДТП автомобиль получила существенные повреждения, а 59-летний мужчина скончался тут же. Прибывшие сотрудники «скорой» не успели оказать медицинскую помощь. Тело сотрудники МЧС извлекали при помощи специнструментов.

Также в транспортном средстве находилась пассажирка. Установлено, что 42-летняя женщина является жительницей Рыбинска, больше о ней информации нет, поскольку она была госпитализирована в муниципальную ЦРБ. Медики диагностировали «политравму». К месту трагического происшествия прибыли работники ГИБДД в сопровождении следственно-оперативной группы, которая выполняет проверку для выяснения всех обстоятельств и деталей ДТП.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх