Новости и события » Происшествия » В Саратове мужчина принял пенсионерку за вора и забил ее до смерти

В Саратове мужчина принял пенсионерку за вора и забил ее до смерти

В Саратове мужчина принял пенсионерку за вора и забил ее до смерти

В Саратовской области полицейские задержали мужчину, который принял пенсионерку за вора и забил ее до смерти. Об этом сообщают представители следственного комитета региона.

Трагический инцидент разыгрался в доме 83-летней погибшей в понедельник, 5 декабря. Как установили сотрудники СК по Саратовской области, пожилая женщина распивала спиртные напитки в компании своего 51-летнего знакомого и его спутницы. Застолье хозяйка дома приостановила и вышла из дома за следующей бутылкой спиртного. Пока она отсутствовала, ее гостьи уснули и проснулись только от шума в коридоре. Подозреваемый принял пожилую женщину на вора и принялся ее избивать ногами, от полученных травм пенсионерка скончалась на месте, а гость со своей спутницей сбежали.

Сейчас мужчина задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда, которое стало причиной смерти, а сотрудники полиции проводят дополнительное расследования для определения всех деталей трагедии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх