Новости и события » Культура » Алена Водонаева рассказала, как быстро вернуть стройность после родов

Алена Водонаева рассказала, как быстро вернуть стройность после родов

Алена Водонаева рассказала, как быстро вернуть стройность после родов

Алена Водонаева рассказала, как быстро вернуть стройность после родов. Телеведущая дала поклонникам несколько ценных советов.

Сейчас звезда эфира растит сына, которому недавно исполнилось 6 лет. Алена сообщила, что вернуть былые формы в кратчайшие сроки ей помогли моционы с коляской. Однако чинная прогулка тут мало что исправит. Блогерша отметила, что «вся соль» в том, чтобы идти с максимальной скоростью, но на бег при этом не переходить.

Водонаева вспоминает, что другие родительницы смотрели на нее, как на сумасшедшую, так как передвигалась молодая мать очень стремительно. Через три месяца таких маршей Алена стала еще худее, чем до беременности. Еще один момент - ежедневная продолжительность прогулок должна быть не менее 2 часов.

На данный момент телеведущая находится в разводе с отцом своего ребенка, бизнесменом Алексеем Малакеевым. Светская львица отмечает, что им удалось сохранить теплые и дружеские отношения. По словам Алены, экс-супруг постоянно интересуется ребенком, оказывает материальную поддержку.

Призывы поклонников вновь сойтись с бывшим мужем ради ребенка, телеведущая с возмущением отвергает и заявляет, что так ребенку гораздо лучше, ведь бывшие супруги не всегда сходились во взглядах и часто ссорились.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх