Новости и события » Спорт » Валерий Рейнгольд: «Луческу не должен вести себя как в цыганском таборе»

Валерий Рейнгольд: «Луческу не должен вести себя как в цыганском таборе»

Валерий Рейнгольд: «Луческу не должен вести себя как в цыганском таборе»

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд считает, что главный тренер "Зенита" Мирча Луческу необоснованно жалуется на судейство.

- Луческу говорит про судей. Упоминает "Спартак". Игроки "Зенита" говорят про какие-то пенальти в матчах "Спартака". Но "Спартак" в этом году не бил пенальти, ни разу! А если вспомнить игру между лидерами в Петербурге? Она разве была честной с точки зрения судейства? Хорошо, что я сделал операцию на сердце - иначе не выдержал бы.

Луческу не должен вести себя, как в цыганском таборе. Если ты плохо тренируешь команду, бери вину на себя, не обвиняй кого-то вокруг. Я не слышал такой "пластинки" от Дика Адвоката, Лучано Спаллетти, предыдущих наставников "Зенита", - отметил Рейнгольд.

Спорт день за днем


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх