Новости и события » Общество » Дмитрий Киселев записал видеообращение к пользователям Вконтакте

Дмитрий Киселев записал видеообращение к пользователям Вконтакте

Дмитрий Киселев записал видеообращение к пользователям Вконтакте

Известный российский журналист Дмитрий Киселев решил «поселиться» в социальной сети Вконтакте. Теперь у ведущего «Вестей» есть собственная группа, в которой, по состоянию на это время, состоит больше 5 тыс. человек. Именно к ним Киселев записал видеообращение, дабы подтвердить, что страничка принадлежит именно ему, сообщает Lenta.

Ролик называется «Пруф, как говорится». В нем ведущий подтверждает, что публичная страница vk.com/dk_kiselev принадлежит именно ему. Кроме того, в своей новообразованной группе Киселев отвечает на вопросы пользователей и рассказывает им истории из жизни. Например, в последнем «посте» ведущий рассказал о своем друге-крымчанине, который установил в открытом море российский флаг, а теперь с ненавистью выбрасывает из авто все диски Макаревича. Виной тому стала новая песня барда из Машины времени.

Напомним, что сначала Киселев попытался зарегистрироваться на сайтах Facebook и Instagram, однако не прошло и дня, как страницы журналиста удалили. Скорее всего, это произошло из-за того, что на обоих ресурсах на телеведущего обрушилась критика от пользователей, часто нецензурная брань, по поводу его работы и политической позиции. Однако сам Киселев заявил, что в удалении его профилей из соцсетей виновата западная цензура.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх