Новости и события » Происшествия » В Воронежской области в ДТП пострадали трое детей, и погибла 51-летняя женщина

В Воронежской области в ДТП пострадали трое детей, и погибла 51-летняя женщина

В Воронежской области в ДТП пострадали трое детей, и погибла 51-летняя женщина

ДТП с участием «Лады Гранты» и «Fiat» произошло вчера вечером в Воронежской области. В результате столкновения транспортных средств пострадали трое детей, а 51-летняя женщина погибла, сообщает ГУ МВД по области.

Трагический инцидент произошел на 31 километре трассы «Бобров-Таловая» около 7 часов вечера. По словам следствия, выпивший водитель «Лада Гранта» нарушил правила движения и выехал на встречную полосу, где протаранил «Fiat». Нарушителю 38 лет, в его машине сидели двое детей возрастом 13 лет. В пострадавшей машине ехал 58-летний водитель с двумя пассажирами: женщиной 51 года, которая держала на руках девочку 4-х лет. Все дети получили травмы разной тяжести, шоферы тоже госпитализированы, а вот пассажирку «Fiat» спасти не удалось. Что касается водителя-нарушителя, то кроме того, что он оказался пьян, полицейские сообщили, что у него 12 приводов в правоохранительные органы по поводу административных нарушений.

Напомним, что по сведениям ГИБДД каждый десятый нарушитель ПДД оказывается пьяным. Выпивший водитель, в основном, едет с неположенной скоростью. Кроме того, он не соблюдает дистанции и пешеходных переходов, забывает права или едет на чужой машине без документов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх