Новости и события » Общество » Муж избил битой одноклассника своей жены, который пришел извиниться

Муж избил битой одноклассника своей жены, который пришел извиниться

Муж избил битой одноклассника своей жены, который пришел извиниться

В Советске Калининградской области мужчину осудили за избиение бывшего одноклассника своей жены, который ранее оскорбил ее на встрече выпускников, сообщает прокуратура Калининградской области.

Потерпевший, накануне вступивший в конфликт со своей бывшей одноклассницей, решил лично прийти к ней домой и извиниться. Принести извинения мужчине не удалось - рядом с нужным домом он встретил агрессивно настроенного мужа одноклассницы. После короткой перепалки преступник несколько раз ударил обидчика своей жены битой по голове.

Несмотря на то что потерпевший упал и получил ожог от печи-"буржуйки", мужчина нанес ему еще несколько ударов. В результате конфликта пострадавший получил тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни.

За день до случившегося в поселке Ульяново проходила встреча выпускников местной школы, где между двумя бывшими одноклассниками и завязалась ссора.

Защитник чести своей супруги признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Суд приговорил обвиняемого к 2 годам лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх