Новости и события » Спорт » Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Уходящий високосный год оставил свой след в личной жизни многих знаменитостей мирового шоу-бизнеса и других сфер. Для кого-то он стал судьбоносным, для кого-то не совсем удачным (чего только стоит один развод Анджелины Джоли и Брэда Питта), для кого-то на любовном фронте все осталось все по-прежнему. Предлагаем рассмотреть самые громкие свадьбы 2016 года, на которые решились «сливки» звездного общества.

По итогам полных прошедших одиннадцати месяцев текущего года можно сделать вывод, что Купидон не был чрезмерно благосклонен к голливудским артистам. Майли Сайрус, Адель, Кайли Миноуг, Мэрайя Кэри и Дженнифер Лопес на протяжении всего года пытались намекнуть фанатам о возможном скором замужестве, но этого так и не произошло. Что ж, сперва поговорим о представителях западной светской элиты, которым повезло больше и кто все-таки отважился на главный в жизни шаг - создание новой ячейки общества.

В этом году сказали друг другу заветное «да» известные голливудские актеры Ева Мендес и Райан Гослинг. Их свадебное торжество прошло в кругу самых близких друзей и родных, так сказать, по тихому, скромно и без особого размаха. Похоже, никому из журналистов не удалось побывать на тайной церемонии их бракосочетания, ведь фотографии так и не просочились в сеть. До свадьбы актеры встречались больше пяти лет, пара растит двух дочерей - двухлетнюю Эсмеральду и полугодовалую Амаду Ли.

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория вышла замуж за 47-летнего успешного предпринимателя Хосе Бастона после трех лет отношений. Избранник актрисы является владельцем крупного латиноамериканского холдинга Grupo Televisa. Пышная церемония с двумя сотнями гостей состоялась в конце мая в мексиканском городке Валье-де-Браво. Ева Лонгория была одета в пышное свадебное платье от подруги-дизайнера Виктории Бэкхем.

Звезда фильма «Трансформеры» Шайа Лабаф в этом году также сделал предложение своей возлюбленной Мии Гот. Свадьба прошла в октябре в Лас-Вегасе, а ведущим торжества стал двойник Элвиса Прэсли.

Американская певица Сиара и футболист Рассел Уилсон также в 2016 году связали себя узами брака. Их свадьба была по настоящему сказочной. Специально для такого события молодые арендовали английский замок Пекфортон в графстве Чешир, украсив его тысячами свечей и белыми розами. Гостей мероприятия насчитывалось ровно 100, невеста была одета в платье с пышной юбкой и кружевными рукавами от Roberto Cavalli. Напомним, предложение руки и сердца спортсмен сделал своей любимой на Сейшелах в романтической обстановке.

Относительно других зарубежных знаменитостей, в этом году пошел под венец убежденный холостяк, турецкий певец Таркан. Церемония бракосочетания с любимой девушкой Пынар Дилек, с которой соблазнительно-красивого певца связывают отношения еще с 2008 года, прошла на вилле артиста. Праздник был довольно скромным, но молодожены планировали устроить также более пышное торжество через некоторое время.

Что касается звезд отечественного шоу-бизнеса, то для них уходящий год оказался более плодотворным в плане создания семьи. Экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая вышла замуж за Юрия Анашенкова, перед этим несколько дней к ряду интригуя поклонников в Instagram фотографиями в белом платье. Свадебная церемония прошла на жарком греческом острове Санторини, откуда теледива уже в качестве жены опубликовала короткий видеоролик с признанием о поставленных в паспортах штампах. Отношения пары длились около двух лет, но общественность особо не верила в их любовь, зная о том, как избранник телеведущей бросил двух жен и троих детей незадолго до нового романа.

В начале лета поженились также певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин. Влюбленные официально зарегистрировали отношения в Кутузовском ЗАГСе, а после вместе с немногочисленными гостями отправились на банкет в один из ресторанов Рублевки. Их свадьбу точно так же долго обсуждали поклонники певицы, ведь спортсмен ради нее оставил гражданскую супруг с новорожденным ребенком на руках. К слову, Пелагея будучи полгода замужем за Телегиным уже успела родить дочь.

32-летний популярный актер Андрей Гайдулян, недавно победивший рак, наконец принес клятву любви и верности своей невесте Диане Очиловой. Они пришли в Таганский ЗАГС Москвы тет-а-тет, не позвав ни родных, ни друзей. Позже молодожены улетели в Италию и сыграли там настоящую свадьбу. Пара воссоединилась после двухмесячного разрыва в отношениях. Примечательно, что их знакомство произошло еще в тот момент, когда Андрей не был знаменитым, но уже в первые минуты общения молодые люди почувствовали друг в друге родственные души. Ходят слухи, что предложение руки и сердца Гайдулян сделал своей девушке еще до того, как узнал о страшном диагнозе, но из-за длительного и изнуряющего курса лечения церемонию пришлось отложить до лучших времен. И вот, все мечты и планы влюбленных осуществились.

Конечно, нельзя не упомянуть о новой сложившейся паре в мире российского кино - Сергей Безруков и Анна Матисон. Их отношения развивались очень стремительно, сразу после развода актера знаменитости тихо и незаметно узаконили свои отношения, в связи с чем близкие пары начали догадываться о скором пополнении в новой семье. Так и случилось, в июле этого года молодая режиссер Анна Матисон подарила Безрукову дочь.

Спланировала тайную свадьбу и одна из самых ярких пар в мире спорта - Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина. Фигуристы сочетались законным браком в Красноярске позже признавшись, что оба никогда не хотели пышного торжества. Супруги уже долгое время живут вместе, воспитывают двух дочерей - Елизавету и Мишель. Во время очередных гастролей они прибыли в Красноярск для участия в ледовом шоу «Любимые фильмы о главном», а на следующий день зашли в Дом семейных торжеств в самом центре города и расписались. Естественно, все обо всех не расскажешь, ведь звездных свадеб в уходящем году было очень много, однако, самые яркие и громкие пары предстали перед читателями в этой статье.

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года

Самые громкие звездные свадьбы 2016 года


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх