Борис Гребенщиков впервые выступит в Томске с симфоническим оркестром
Солист группы «Аквариум» впервые выступит с музыкальным сопровождением симфонического оркестра в Томске. Концерт состоится в Большом концертном зале Томской областной филармонии 13 декабря.
Борис Гребенщиков продолжает выступать на сцене с необычными и оригинальными концертными программами. Весной и летом этого года певец выступал в подземных переходах и на площадях, а в осенне-зимний период Гребенщиков покажет своим поклонникам новую программу «БГ SYMPHONIA».
Идея новой программы появилась неожиданно после знакомства певца с известным звуковым продюсером и аранжировщиком оркестров Милошем Еличем из Сербии. В Томске пройдет премьера нового проекта Гребенщикова, а вниманию зрителей будут предложении известные композиции певца в необычном оркестровом сопровождении, а также новые работы, которые были созданы специально для нового проекта.
Концерт в Томске состоится 13 декабря в 19.00, поэтому у зрителей есть еще время купить билет на концерт своего кумира.