Новости и события » Мото » Эксперыт рассказали, какие девайсы лучше всего дарить детям

Эксперыт рассказали, какие девайсы лучше всего дарить детям

Эксперыт рассказали, какие девайсы лучше всего дарить детям

В сети интернет предлагается вниманию несколько современных девайсов, которые могли бы подойти в качестве подарка к новогодним праздникам ребенку, а может и не только ему.

Одним из таких подарков могут стать очки виртуальной реальности. По своему типу они способны подключаться к различным устройствам. Существуют очки для ПК, для смартфона, игровой консоли или автономные. Самые недорогие из них это те, которые для смартфона.

Следующее, что предлагается - это портативная игровая консоль. Она в принципе не многим отличается от полнофункциональной приставки. Сейчас среди таких устройств популярны модели PlayStation, NVIDIA Shield Portable, Nintendo 3DS.

Существует также своеобразный игровой джойстик, который можно подключить к смартфону и наслаждаться любимой игрой. Это устройство подключается к гаджету при помощи технологии Bluetooth. Для этого в джойстике предусмотрено специальное крепление.

Большой популярностью у молодого поколения сейчас пользуются гироскутеры. Многие перешли с велосипедов, роликов и обычных скейтов именно на такую забаву. Цены на них стартуют от 8 000.

Продолжая тему, нельзя пропустить мимо внимания электроскейт. Главным его преимуществом является то, что не нужно прилагать многих физических усилий для его разгона. К этому девайсу также прилагается пульт дистанционного управления с возможностью регулировки скорости. Имеет способность разгона до 35 км/ч и дальность поездки до 20 км без подзарядки.

Для любителей полюбоваться пейзажами с высоты птичьего полета представляется квадрокоптер. Хотя есть варианты и простые, которые можно использовать в качестве игрушки на пульте.

Вдобавок ко всему можно отметить 3D-ручку, при помощи которой можно рисовать в воздухе. Вместо чернил в таком устройстве находятся полимерные сплавы.

NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх