Новости и события » Культура » Роза Сябитова устроила для дочери шикарный девичник

Роза Сябитова устроила для дочери шикарный девичник

Роза Сябитова устроила для дочери шикарный девичник

Телеведущая Роза Сябитова всеми силами пыталась устроить личную жизнь дочери Ксении и, похоже, у нее получилось. В ближайшем будущем состоится свадьба, а в минувшую субботу отгремел девичник невесты, который организовала звездная мать.

В ближайшие несколько дней 23-летняя дочь Сябитовой выйдет замуж за 25-летнего адвоката Андрея. После 9 месяцев отношений Андрей и Ксения решили узаконить свои отношения. Накануне состоялся девичник.

За его организацию взялась лично Роза. Естественно, она присутствовала на мероприятии, о чем свидетельствуют фото в социальных сетях. Сябитова не пожалела ни времени, ни сил на подготовку, сообщается, что она сумела устроить шикарный праздник для дочери. Подробностей девичника телеведущая пока не раскрывает, но обещает сделать это в ближайшее время. Звезда признается, она никогда ранее не видела свою девочку такой счастливой и очень надеется, что скоро Ксения и Андрей порадуют ее внуками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх