Новости и события » Hi-Tech » В России продолжает работать система возврата товаров купленных в сети

В России продолжает работать система возврата товаров купленных в сети

В России продолжает работать система возврата товаров купленных в сети

Россия является в десятке лидеров стран, которые чаще всего отказываются от приобретенного товара в интернете через систему PayPal. По этой причине компании решили оставить эту услугу работать на постоянной основе.

Как показали недавние исследования, у 37% покупателей интернет-магазинов присутствует боязнь того, что купленный товар не получится вернуть. По статистике сервиса PayPal, чаще всего возвращали одежду, электронику и обувь. Причиной, как правило, было не соответствие размера или описания. Среди стран лидеров, в которые возвращаются товары, Италия, Россия и Великобритания.

Впервые сервис обратной отправки товара был открыт в сентябре прошлого года, в котором тогда насчитывалось 45 стран. Позже география услуги расширилась до 50. Максимально возможное количество бесплатных возвратов в год равняется 12. Сумма одной отправки не должна превышать 1 тысячи 500 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх