Новости и события » Hi-Tech » В сети «ВКонтакте» появился праздничный набор стикеров с хомячком Сеней

В сети «ВКонтакте» появился праздничный набор стикеров с хомячком Сеней

В сети «ВКонтакте» появился праздничный набор стикеров с хомячком Сеней

В сети «ВКонтакте» недавно был презентован праздничный новогодний набор стикеров с веселым хомячком Сеней. Дизайн прикольного животного разработала Елена Савченко, ранее выпустившая других персонажей Персика и Спотти.

Дизайнер была вынуждена пойти на этот шаг, так как ее новый хомячок был чрезвычайно популярным, поэтому фанаты хотели большего разнообразия в его представлениях. За это они с радостью были готовы выкладывать деньги, чтобы порадовать своих маленьких детишек.

На данный момент стикеры с Сеней можно приобрести по-разному. Часть доступна бесплатно, часть - можно оплатить «голосами», еще одну часть можно купить только за рубли. При этом установлен негласным обменный курс: «голос» равняется 8-ми рублям. Сейчас посетители сети «ВКонтакте» смогут выбрать между самыми разнообразными образами неутомимого хомячка: в виде Дедушки Мороза, В ожидании чуда, Искренняя благодарность, Восторг, Влюбленность, Блаженство и много чего еще.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх