Новости и события » Происшествия » В Новокузнецке дети играли с трупом на крыльце офиса

В Новокузнецке дети играли с трупом на крыльце офиса

В Новокузнецке дети играли с трупом на крыльце офиса

В Новокузнецке дети играли с трупом голубя, который лежал на воде в один из местных офисов. Об этом информируют местные СМИ. Отмечается, что в тот момент все крыльцо было заляпано кровью птицы. Несмотря на это, дети кидали бездыханный труп голубя друг в друга и в прохожих.

Сообщается, что страшную игру детей заметили случайные прохожие. Именно они и проинформировали полицию о происходящем. В ходе выяснения обстоятельств оказалось, что голубя убили сами дети. После этого они измазали порог здания кровью и начали играться телом. После этого они выкинули его в мусорный контейнер и ушли.

Правоохранители передали свои сведения в комиссию по делам о несовершеннолетних. Сотрудники офиса рассказали, что не знают детей, убивших голубя.

Сейчас полиция выясняет все подробности случившегося. Сообщается, что к ответственности могут быть привлечены родители детей, которые зверски убили голубя и стали издеваться над его безжизненным трупом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх