Новости и события » Спорт » Россиянин Репилов выиграл этап Кубка мира по санному спорту

Россиянин Репилов выиграл этап Кубка мира по санному спорту

В американском Парк-Сити завершился очередной этап Кубка мира по санному спорту. Триумфатором этапа стал российский спортсмен Роман Репилов. Суммарный показатель нашего атлета составил 1 минуту 32,254 секунды.

Репилов преодолел дистанцию без единой помарки и продемонстрировал отличную готовность к ближайшим соревнованиям. Второе место на этапе в США занял австриец Вольфганг Киндл. Секундомер зафиксировал результат австрийского саночника на отметке 1 минута 32,450 секунд. Бронзу завоевал итальянец Доминик Фишналлер, преодолевший дистанцию за 1 минуту 33,827 секунды.

Напомним, в последние месяцы российские зимние виды спорта находятся под пристальным вниманием международных спортивных функционеров. Доклад Ричарда Макларна о применении допинга российскими спортсменами во время зимней Олимпиады в Сочи затрагивает преимущественно зимние виды. Некоторые федерации уже отменили запланированные в России соревнования.

Angry Miao выпустила клавиатуру AM RGB 65: дизайн вдохновлен GameBoy

Бренд Angry Miao сообщил о готовности новой 65-процентной клавиатуры AM RGB 65. Девайс вдохновлен портативной ретро-консолью Nintendo GameBoy. Главное, чем привлекает внимание продукт, это конечно же красочный дизайн. Клавиатура выйдет в трех версиях: Cloud...