Новости и события » Общество » В суд направили дело о растрате Ежелем 43 миллионов - Луценко

В суд направили дело о растрате Ежелем 43 миллионов - Луценко

В суд направили дело о растрате Ежелем 43 миллионов - Луценко

ГПУ закончено специальное досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению бывшего министра обороны Украины Михаила Ежеля в злоупотреблении служебными обязанностями и нанесении государству значительных убытков.

Об этом в Фейсбуке пишет Генпрокурор Юрий Луценко.

"Главной военной прокуратурой ГПУ закончено специальное досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению бывшего министра обороны Украины Михаила Ежеля в злоупотреблении служебными обязанностями и причинении государству ущерба на сумму более 42,9 млн грн", - отмечает Луценко.

Как он добавляет, 09.12.2016 прокурором составлен и направлен в суд обвинительный акт для осуществления заочного осуждения в Соломенском суде города Киева.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх