Новости и события » Авто » Первое международное автошоу 2017 года пройдет в Детройте

Первое международное автошоу 2017 года пройдет в Детройте

Первое международное автошоу 2017 года пройдет в Детройте

Автосалон в Детройте, официальное название North American International Auto Show (NAIAS), является первым международным автошоу 2017 года и будет принимать новые автомобили от Mercedes-Benz, Toyota, Kia, Lexus и Chevrolet, и других. В своем 29-м году в качестве международного мероприятия, шоу начинается с недели предварительного просмотра, которая начинается в понедельник, 9 января.

Ожидается, что новое купе Mercedes-Benz E-Class привлечет много внимания, когда шоу начнется. Смелый новый Kia GT также широко известен по слухам, после недавнего тизера, который показал, как спортивный седан едет со скоростью 150 миль в час на Нюрбургринге. BMW будет использовать новый автомобиль 5-Series на шоу. Автомобиль уже был выявлен в картинках, но в Детройте отметит свой публичный дебют.

Toyota рассекретит новый Camry для американского рынка, в то время как Lexus имеет пресс-конференцию по расписанию, но до сих пор компания была молчалива о том, что она может показать. Также Toyota представит что-то, имеющее отношение к обоим брендам.

Новая версия трек-ориентированных Chevrolet Corvette ZR1 также будет запущена, в то время как крупный китайский производитель автомобилей GAC Group уже подтвердил свое участие. Причудливый Rinspeed Oasis будет демонстрироваться на автосалоне в Детройте после его официального дебюта на выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе неделей ранее.

Honda покажет новое поколение своего Odyssey MPV, который будет фокусироваться на рынке Северной Америки. Porsche является одним из самых известных производителей, которого не будет в Детройте. Компания имела значительное присутствие на недавнем автосалоне в Лос-Анджелесе, а также планирует принять участие в автосалоне в Нью-Йорке в апреле.

В то время как Детройт имеет богатое автомобильное наследие и является заметным событием в начале нового года, оно не достигает того же общественного резонанса, как другие американские автосалоны, поэтому некоторые производители решили не присутствовать.

BMW Honda Lexus Mercedes Porsche Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх