Новости и события » Происшествия » Двойники Путина: Влад Росс рассказал, как отличить настоящего от поддельного

Двойники Путина: Влад Росс рассказал, как отличить настоящего от поддельного

Двойники Путина: Влад Росс рассказал, как отличить настоящего от поддельного

Несмотря на то, что у президента России имеется масса двойников, определить "настоящего" Путина все-таки можно.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

"Я вижу невооруженным глазом, где он, а где - двойник. Можно все подменить, но радужную оболочку глаза подменить сложно. У него на радужке есть характерные точки", - рассказал астролог.

В этом контексте он заметил, что в сцене с плачущим Путиным после объявления результатов президентских выборов в России в марте 2012 года в кадре был не Путин, а его двойник. "Когда он пустил слезу, я сразу сказал: "Это двойник". Можете присмотреться - там он совсем не похож на себя. Наверное, Путин боялся, что кто-то может выстрелить в него из толпы, поэтому выпустил двойника", - предположил Росс.

Он добавил, что в те редкие моменты, когда президент России выпадает из поля зрения СМИ на несколько дней, под рукой просто не оказывается двойника. Например, "в прошлом году он пропал на полмесяца, потому что не было ни одного двойника, чтобы подменить его", - допустил астролог. В этом контексте он добавил, что иногда двойников первого лица "отстраняют или ликвидируют".

Росс также рассказал о том, что двойники были и у предшественника Путина - Бориса Ельцина. "Причем, двойникам Ельцина не повезло - им отрезали большой палец, потому что у него большого пальца не было". Астролог также озвучил невероятную версию: "Говорят, Ельцин умер гораздо раньше, и в последние годы там правил двойник. Фактически страной правили олигархи. А потом двойника заменил Путин".

Вместе с тем астролог заявил: "Я абсолютно уверен, что Путин - это дьявол". "Любому сатане вначале везет. И Наполеону везло, и Гитлеру сначала все сходило с рук. А потом - бац! - и все, перестало. То же самое будет и с Путиным", - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх