Новости и события » Культура » Мартин Скорсезе «омолодит» Роберта Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино

Мартин Скорсезе «омолодит» Роберта Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино

Мартин Скорсезе «омолодит» Роберта Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино

После «Молчания» Мартин Скорсезе приступит к работе над гангстерской драмой «Ирландец» с Робертом Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино, в которой будет использована та же технология «омоложения» актеров, что и в картине «Изгой-Один. Звездные Войны: Истории».

Гастон Павлович, продюсер: «Технология, которой мы собираемся воспользоваться, довольно необычна. Она не нуждается ни в гриме, ни в протезировании, просто снимается игра актера, а затем технология меняет его возраст. Мы уже провели несколько тестов, например, засняли сцену с Бобом, после чего сделали так, чтобы он выглядел на 20 лет, потом на 40 и на 60. В общем, в "Ирландце" мы собираемся активно применять ее. Представьте себе Де Ниро времен "Крестного отца 2", вот примерно так он и будет выглядеть в нашем фильме».

Сценарий будущей ленты написал Стивен Зэйллиан на основе романа Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома», посвященного гангстеру Фрэнки Ширану (он же Ирландец), рассказывающему на смертном одре об исчезновении и смерти Джимми Хоффа. Скорсезе заполучил для своего нового проекта бюджет размером в 100 миллионов долларов, необходимый по большей части для применения компьютерной графики. Компанию Де Ниро, Пеши и Пачино может составить Харви Кейтель.

Релиз «Ирландца» запланирован на конец 2018 года.

Мартин Скорсезе «омолодит» Роберта Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх