Новости и события » Спорт » Что редакция TrendSpace хочет на Новый Год

Что редакция TrendSpace хочет на Новый Год

Что редакция TrendSpace хочет на Новый Год

Ни на что не намекаем, но...

Алена Литковец

Главный редактор

Сертификат на получение прав

Такой бывает? Мне 26, а я ни разу не сидела за рулем. Меня это не расстраивает: в наш век дешевых такси и дорогой парковки машина - довольно бесполезное приобретение, но уметь водить нужно хотя бы для заграничных путешествий. Планирую получить права и никому об этом не сказать - пусть друзья продолжают подвозить меня. Это приятно.

Путешествие в Грузию

До сих пор не понимаю, почему я там так и не была. Вкусные хачапури, самые модные девушки, горячие мужчины, красивейшие горы - совершенно необходимо все это увидеть живьем. Конкурс на попутчиков открыт.

Дарья Буркова

Beauty-редактор

Пуховик Vetements x Canada Goose

Отличная вещь, чтобы провести в тепле и на стиле два первых и самых холодных месяца в 2017 году. Приятный крой, качественные швы, аккуратная фурнитура - эта вещь мне по душе.

Восстанавливающий комплекс для лица от Anne S?monin

Мне нравятся продукты, которые нужно смешивать между собой, делая свой оригинальный крем или сыворотку каждое утро. В этом же средстве всего два составляющих - концентрат эфирных масел шалфея и кипариса и комплекс с олигоэлементами. Продукты нужно смешивать в руках в нужной вам пропорции и наносить на кожу каждую ночь. Двух маленьких бутылочек как раз хватит, чтобы восстановить кожу к весне.

Календарь для снятия стресса от The Gift Central

Это календарь мечты: на каждый день года есть своя пупырка, которую нужно щелкунуть в конце дня, когда эмоции и усталость уже зашкаливают. По желанию можно отмечать отдельные даты цветными кружочками, значение которым придумайте сами. Находка для истинного задрота.

Саша Сутормина

Гастрономический обозреватель

Ключи от квартиры, где деньги лежат. Желательно в Париже. И магазин Марджелы весь, и Дриса ван Нотена. И винный погреб. И курс в клинике сна - никак не могу научиться спать.

Ирина Кауфман

Fashion-редактор

Наш модный редактор в депрессии и не хочет никаких подарков. Хочет, чтобы воскрес Ив Сен-Лоран.

Сергей Зуев

Редактор раздела "Стиль жизни", барный обозреватель

Бутылка венесуэльского рома Barrica

Пару месяцев назад заглядывал на дегустацию венесуэльских ромов, и был совершенно поражен одним из них. Марка называется Barrica, в бутылке с соответствующей этикеткой дремлет поразительно мягкий и ароматный напиток. Его 40 месяцев выдерживают в дубовых бочках, некоторое время в бочках из-под другого сказочного напитка - хереса - и в итоге получается очень элегантная вещь. Проблема в том, что в Россию их, по-моему, до сих пор не привозят. Но я считаю, за хорошим алкоголем, как и за всеми другими хорошими вещами в жизни, не грех и погоняться.

Электрогитара

Я не профессиональный музыкант, и электрогитара - это блажь, но чертовски приятная. Тем более если это инструмент от Gretsch или Rickenbacker, старых английских брендов, на которых играли и The Beatles, и Kasabian. Что выглядят, что звучат невероятно сексуально, такую дома стоит держать хотя бы для эстетического удовольствия.

Книга Codex Seraphinianus

Совершенно потрясающий литературный и графический труд. Полная энциклопедия неизвестного мира, написанная и проиллюстрированная итальянским промышленным дизайнером Луиджи Серафини в конце 70-х. Я без ума от разных интересных изданий, всегда увлеченно трачу на них тысячи а потом ласково поглаживаю переплеты. И часами с интересом разглядываю, конечно.

Инал Марзоев

Редактор отдела культуры

Коллаборационные часы G-SHOCK x Maharishi

"Джишоковские" коллаборации - моя слабость. Из последнего меня зацепили часы, созданные совместно с уличным брендом Maharishi, который я, к слову, обожаю. Да и камуфляжные принты моему сердцу близки.

Бокс-сет, посвященный 20-летию Bad Boy Records

Шон Комбс или Puff Daddy - человек, путь которого меня всегда вдохновлял. А практически вся музыка, выпускаемая на его лейбле кочует из одного моего айпода в другой (да, в 2016 я все еще слушаю музыку на айподе).

К 20-летию лейбла был выпущен специальный бокс-сет с главными хитами Bad Boy Records за 20 лет. Здесь и сам Puff Daddy, и Бигги, и Mase, и Machine Gun Kelly, и French Montana - мечта одним словом. Коллекционирование CD и винила - это еще одна моя слабость. Безумно хочу такой набор к себе в комнату.

Наушники Monster iSport Freedom

Я снова хочу начать посещать спортзал. А без музыки тренироваться - дело, на мой взгляд, неблагодарное. Обычные наушники от айфона у меня все время за что-то цепляются, путаются (я достаточно неуклюжий к тому же), поэтому мне нужно что-то без проводов и с хорошим звуком. Ни на что не намекаю, но у Monster вот вышли идеальные (по крайней мере на вид) спортивные наушники.

Что редакция TrendSpace хочет на Новый Год

Что редакция TrendSpace хочет на Новый Год

Что редакция TrendSpace хочет на Новый Год

Что редакция TrendSpace хочет на Новый Год

Что редакция TrendSpace хочет на Новый Год

Что редакция TrendSpace хочет на Новый Год

Что редакция TrendSpace хочет на Новый Год


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх