Новости и события » Мото » BMW патентуют малолитражный скутер

BMW патентуют малолитражный скутер

BMW патентуют малолитражный скутер

Компания BMW недавно подала заявку на патент малолитражного скутера, который должен оснащаться 1-цилиндровым двигателем. Заявка подана в организацию World Intellectual Property Organization (Всемирная организация интеллектуальной собственности).

На данный момент в линейке BMW есть три скутера - электрический C evolution, а также 2-цилиндровые C600 Sport и C650GT. Все они относятся к классу "макси-скутеров". Однако, баварская компания планирует выпустить еще и малолитражный скутер. Во всяком случае, патентная заявка на это уже подана, и вы можете увидеть его патентные изображения.

Подробностей про эту новинку пока очень мало. Известно, что она будет оснащаться 1-цилиндровым двигателем, но какой его будет объем - не сообщается. По слухам, мощность этого двигателя будет от 150 л. с. до 300 л. с. Возможно, это будет даже меньший двигатель, чем тот, который получит разрабатываемый сейчас малолитражный мотоцикл BMW.

Патентная заявка не говорит когда этот малолитражный скутер попадет в продажу (если вообще это произойдет). Однако, уровень детализации в патентных изображениях говорит, что немцы уже далеко продвинулись в его создании.

BMW Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх