Новости и события » Происшествия » "Надо смеяться побольше": в РФ дали совет по поводу "пленниц Савченко"

"Надо смеяться побольше": в РФ дали совет по поводу "пленниц Савченко"

"Надо смеяться побольше": в РФ дали совет по поводу "пленниц Савченко"

Совершенно очевидно, что две пленницы "ДНР", освобожденные 27 декабря, являются "своими барышнями" для террористов; цель данной акции - продемонстрировать "жест доброй воли" и доказать, что в Верховной Раде Украины имеются "вменяемые депутаты".

Об этом "Обозревателю" рассказал российский публицист, блогер, аналитик Владимир Голышев.

Отвечая на просьбу прокомментировать активное обсуждение в соцсетях темы причастности освобожденных пленниц к "республикам", блогер сказал: "Это же очевидно. Это даже не мое мнение - информации в открытых источниках сколько угодно. Разумеется, под видом пленных выдали каких-то своих барышень".

"То, что мы о них знаем, находится в открытых источниках и не является новостью. Но эта новость не проходит по лентам телетайпов и новостных агентств. Нам все понятно, но они создали новостной повод, который звучит так: "Это жест доброй воли. Проклятый Порошенко и проклятая "киевская хунта" отказываются выполнять Минские соглашения, и вот приходится иметь дело с вменяемыми депутатами, которые все-таки присутствуют в Верховной Раде", - предположил Голышев. "Реальность этих вещей не имеет значения, потому что они создают новостной повод", - убежден он.

Блогер добавил: "Когда эти "вменяемые" депутаты просохнут, попьют "Моршинской", с ними сразу можно вести конструктивный диалог".

Вместе с тем он убежден, что "украинская публика должна реагировать громким смехом" на подобные факты. "Надо смеяться побольше", - пожелал он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх