Новости и события » Спорт » Фанаты Тарасова хотят, чтобы футболист вернулся к своей жене

Фанаты Тарасова хотят, чтобы футболист вернулся к своей жене

Фанаты Тарасова хотят, чтобы футболист вернулся к своей жене

Вчера фанаты Дмитрия Тарасова дали три дня на то, чтобы он вернулся к своей жене Ольге Бузовой. Причиной такого малого количества времени является официальный развод пары, который будет утвержден 30 декабря 2016 года.

Футболист снял апартаменты в туристическом комплексе. Судя по фотографиям и видеозаписи, выложенные Тарасовым, он отдыхает на Мальдивах.

Некоторые фанаты осудили спортсмена, они считают, что футболист изменил своей жене. Другие же наоборот говорят, чтобы он вернулся к ней в короткий срок.

Подписчики разогрели последнее событие с футболистом, объясняя случившееся уходом к беременной любовнице. Спортсмен отказался комментировать эту новость.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх