Новости и события » Hi-Tech » Microsoft выпустит «умный» холодильник в 2017 году

Microsoft выпустит «умный» холодильник в 2017 году

Microsoft выпустит «умный» холодильник в 2017 году

В 2017 году корпорация Microsoft выпустит на прилавки умные холодильники. Об этом сообщают официальные представители компании.

Liebherr совместно с Microsoft уже анонсировали выход данного агрегата на мировой рынок. Холодильник получил модуль SmarDeviceBox и едва был готов выходить на прилавки, но систему решили доработать.

По предварительным данным известно, что холодильник будет оснащен чувствительными камерами. Он будет распознавать находящийся внутри продукт, и выбирать для него оптимальную температуру. Также сообщается, что разработчики уже показали машине более миллиона различных полуфабрикатов со всего мира. Отмечается, что новое изобретение помимо распознания уже имеющихся в базе данных полуфабрикатов, учится и запоминает новые.

В управлении умный холодильник крайне прост. Владелец смартфона, компьютера или планшета без проблем сможет подключиться к главному интерфейсу и отдавать различные команды. Стоит отметить, что морозильная камера имеет функцию голосового управления.

Точная дата выхода данного устройства на всемирный рынок не известна. Также официальные представители компаний не сообщают примерную цену за одного такого помощника.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх