Новости и события » Спорт » Украинские легкоатлеты завоевали четыре награды на соревнованиях в Словакии

Украинские легкоатлеты завоевали четыре награды на соревнованиях в Словакии

В словацком городе Бардиев состоялся мужской и женский кроссы в которых призерами стали украинские легкоатлеты, сообщает со ссылкой на Федерацию легкой атлетики Украины.

В соревнованиях среди женщин с результатом 43,06 минуты победила украинка Валентина Килярская. Наталья Шозда финишировала вслед (45,28 мин).

Двое украинцев поднялись и на пьедестал мужских соревнований. Александр Матвийчук стал вторым (31,48 с), уступив 19 секунд кенийцу Хиллари Кимайо. Павел Верецкий преодолел дистанцию?? за 32,29 мин и финишировал третьим.

Как сообщал Международная федерация легкой атлетики предупредила Украину о возможных санкциях в случае отсутствия гарантий в реализации национальной программы допингового контроля.

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку...

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку обладнання

Відкриття власного автосервісу може стати надзвичайно вигідним бізнесом, особливо враховуючи зростаючий попит на якісні послуги з обслуговування та ремонту автомобілів. Однак для того, щоб ваш автосервіс був успішним, необхідно правильно підготуватись та...