Новости и события » Спорт » Сборная США по хоккею обыграла Россию со счетом 3:2

Сборная США по хоккею обыграла Россию со счетом 3:2

На днях американцы обыграли российскую сборную по хоккею. Завершившаяся игра, счет которой стал 3:2 в пользу США, окончательно определила победителя.

Сообщается, что из американской команды шайбы забросили Клэйтон Келлер, Колин Уайт, и Трой Терри. Первый хоккеист забил на 5-й минуте, второй на 25-й и третий на 32-й. Из россиян в игре смогли выделиться только два человека, это Кирил Ураков, сровнявший счет на 12-й минуте и Кирил капризов, добавив своей сборной еще одно очко.

После того, россияне сравняли счет, преимущество двух команд постоянно передавалось из рук в руки. Однако американская сборная постоянно пользовалась случаем, а они нет. Об этом, российский тренер по хоккею Валерий Брагин.

Это второе поражение, заставшее Россию на турнире. До этого они проиграли канадцам со счетом 3:5 и выиграли у Латвии, забив 9:1. Следующий матч российская сборная проведет со словаками в конце этого месяца.