Новости и события » Общество » В Днепре завершили реконструкцию областной детской поликлиники

В Днепре завершили реконструкцию областной детской поликлиники

В Днепре завершили реконструкцию областной детской поликлиники

В Днепре завершили реконструкцию детской поликлиники. На трех этажах - кабинеты для приема, на четвертом - неонатальное отделение для спасения новорожденных. Современное медучреждение примет первых маленьких пациентов со всей области в следующем году.

Реконструкцию выполнили по последним технологиям, строители использовали современные и надежные материалы. К старому зданию достроили два этажа и конферанс-зал, сделали переход из поликлиники в детскую областную больницу, утеплили крышу и фасад.

Строители установили новые окна и двери, выполнили отделочные работы. В здании заменили все коммуникации. Все - автоматизировано.

На трех этажах обновленной поликлиники кабинеты для приема. На четвертом этаже будут спасать новорожденных. В неонатальном отделении одновременно будут выхаживать 16 детей.

Ежедневно поликлинику будут посещать около 800 детей со своими родителями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх