Новости и события » Общество » Задержанному овидиопольскому убийце объявили подозрение в совершении двойного убийства

Задержанному овидиопольскому убийце объявили подозрение в совершении двойного убийства

Задержанному овидиопольскому убийце объявили подозрение в совершении двойного убийства

Задержанному овидиопольскому убийце объявили подозрение в совершении двойного убийства. Об этом сообщил глава главного управления полиции в Одесской области Дмитрий Головин, передает корреспондент "112 Украина".

Также сообщается, что Погорелова задержали безоружным, сейчас с ним проводят следственные действия.

"Сейчас задержанный находится в овидиопольском райотделе, где с ним начали проводить следственные действия. По прогнозам они продлятся до ночи. Он (Погорелов, - ред.) был безоружен, одежда была потрепана. По словам Дмитрия Головина, главы главного управления полиции, подозреваемому сегодня объявили о подозрении в совершении двойного убийства", - сообщил корреспондент.

Преступник был задержан сегодня после обеда. Местные СМИ сообщают, что задержанный рассказал, что действительно планировал устроить теракт в Одессе.


Комментарии (1)

  • гость

    Все кто убил чиновника в Украине террористы.А то что эти "замечательные пострадавшие хотели дом у водителя за доги отнять? Никто не говорит что разговор с их бывшим водителем длился долго и хозяин дома сказал "оставь мы его все -равно убьём " Почему милицию никто не вызвал? Може по тому что сами незаконно действовали? Больше года издевались над своим работникам -струшивали с него долг. Зачем какой- тотерроризм приплетать?
    Я считаю что погорелова надо выпустить чтоб всех властей перерезал.

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх