Новости и события » Мото » Новый год с Примадонной: Кто посетит особняк Пугачевой

Новый год с Примадонной: Кто посетит особняк Пугачевой

Новый год с Примадонной: Кто посетит особняк Пугачевой

Новый год уже на носу и многие российские артисты променяли домашний уют на особняк Примадонны. Сами же супруги Максим Галкин и Алла Пугачева еще не успели подготовиться к празднованию, но первым делом составили список гостей, среди которых самые знаменитые представители отечественного шоу-бизнеса. На этот раз Примадонна решила встретить Новый год в домашней атмосфере, и ее поддержали более десятка друзей и родственников.

Подготовка к празднику идет полным ходом. Максим Галкин не успевает подготовиться к встрече 2017-го года, потому что принимает участие во многих торжественных мероприятиях. Сам же артист уточнил, что это семейный праздник, и его необходимо проводить вместе с семьей. Он уверен, что для исполнения желания под бой курантов необходимо просто этого очень сильно захотеть, и оно обязательно сбудется. Галкин бегает из одной съемочной площадки в другую, боясь опоздать на украшение елки в особняке, расположенном в поселке Грязь. На этот раз она будет внутри дома, а не снаружи. Именно сюда приедут близкие друзья и родственники Аллы Пугачевой.

Первой в списке гостей является дочь Кристина Орбакайте. Она встретит 2017-й год в кругу семьи, включая мужа Михаила Земцова и 4-летней дочери Клавы. У Орбакайте к Деду Морозу очень большой список требований. В первую очередь она желает, чтобы ее и дальше радовали дети, хорошо учились и вели себя. Самым важным достоинством она называет крепкое здоровье всех членов семьи. Дети очень любят технику на колесах. Лиза, Гарри и Клава будут читать стихотворения Деду Морозу. Именно здесь они расскажут свои первые стихотворения. Что дарить детям Пугачева пока что не знает. Она пока что думает предоставить им мотоцикл, возможно, игрушечный.

Филипп Киркоров, будучи королем российской эстрады, решил встретить Новый год вместе с Пугачевой. Несмотря на то, что ему предлагали очень большие суммы денег за роль Деда Мороза, артист решил встретить следующий год по традиции в кругу Примадонны и ее членов семьи. Сам же Киркоров рассказал, что приедет в гости немного позже, потому что у дочери есть свои заботы и ее ждут подарочки от собственного Деда Мороза, которого сыграет отец короля российской эстрады.

Игорь Николаев вместе со своей супругой Юлией Проскуряковой также незначительно опоздают на торжество. Они рассказали, что приедут к Пугачевой исключительно после полуночи, потому что встретят 2017-й дома у матери Николаева Светланы Митрофановны. Знаменитую утку, созданную по фирменному рецепту от Примадонны, никто не желает пропустить. Несколько лет артисты российского шоу-бизнеса чуть ли не боролись за ингредиенты за столом, и сама Пугачева решила увеличить количество блюд за торжественным столом. Приготовление будет длиться весь день, и лишь после 19 часов по московскому времени члены семьи присядут за стол.

Но Александр Буйнов готовится не только вкусно покушать, но и выпить. Он акцентировал внимание на том, что встреча года петуха никак не может обойтись без большого количества алкоголя. Учитывая, сколько всего произошло у артиста в этом году, неприятности должны оставаться вместе с алкоголем, считает Буйнов. Он будет плясать до утра и петь под гитару. «К друзьям мы ходим ради веселья и дружественной атмосферы», - заявил певец.

Каждый год знаменитый кутюрье Юдашкин является желанным гостем в доме Примадонны. В этом году после тяжелой операции сам модельер еще не оправился, поэтому их места будут пустовать. Врачи категорически запретили ему обильные застолья и гуляния. При этом, сам кутюрье впервые будет встречать Новый год вместе с внуками. Юдашкин стал дедушкой, и первые минуты 2017-го проведет вместе с детворой.

Внуков Пугачевой на празднике также не будет. 18-летний Дени Байсаров стал лучшим учеником престижного учебного заведения, чем и порадовал всех членов семьи. После этого, он поступил в британский университет, где демонстрирует высокие результаты. Во время Новогодних праздников Байсаров как раз будет сдавать свою первую сессию, поэтому ему не до застольных гуляний, даже в кругу знаменитой бабушки. У 25-летнего Никиты Преснякова вот-вот наладится семейная жизнь. По неподтвержденной информации, он в ближайшее время намерен позвать Алену Краснову замуж. Бабушка и дедушка Никиты по отцовской линии не исключают, что в следующем году станут прабабушками. Владимир и Елена Пресняковы посещают дом Пугачевой на больших праздниках, поэтому могут не прийти в гости к Примадонне.

Дом не посетит и Николай Басков, потому что планирует выступать на новогодних корпоративах. Он акцентировал внимание на том, что во время праздников заработает около 10 миллионов рублей, поэтому не планирует терять эту возможность. «Я поздравляю всех с Новым годом, и несмотря на то, что происходит в мире, следует быть добрее», - заявил Басков.

Всех лично в своем особняке Пугачева не успеет поздравить, а уж тем более поклонников и телезрителей. Она во время общения с журналистами передала новогоднее сообщение, в котором пожелала всего только наилучшего. «Я могу пожелать только одного: поменьше злобы людской, болезней страшных, катастроф и бедствий и главное - чтобы не было войны. Надеюсь, на это хватит ума у людей», - рассказала Пугачева.

Уже 2-го января в эфире "Первого канала" выйдет праздничный выпуск передачи "МаксимМаксим". В рамках авторского шоу от супруга Пугачевой будут рассказаны особенности празднования в Грязях, а также, что именно получили звезды шоу-бизнеса в качестве подарков от Примадонны. Сам же Галкин пока не намерен раскрывать все тайны грядущего мероприятия, называя его слишком семейным.

Новый год с Примадонной: Кто посетит особняк Пугачевой

Новый год с Примадонной: Кто посетит особняк Пугачевой

Новый год с Примадонной: Кто посетит особняк Пугачевой

Новый год с Примадонной: Кто посетит особняк Пугачевой

Новый год с Примадонной: Кто посетит особняк Пугачевой


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх