Новости и события » Общество » Окольными путями: изменится маршрут нескольких видов общественного транспорта

Окольными путями: изменится маршрут нескольких видов общественного транспорта

Окольными путями: изменится маршрут нескольких видов общественного транспорта

В связи с проведением предновогодних ярмарок "Киевпасстранс" внес изменения в маршруты некоторых видов общественного транспорта - троллейбуса №37А и автобусов №2 и №73.

Как изменятся маршруты

30 декабря автобус №2 в направлении станции метро "Шулявская" будет ходить по такому маршруту: проспект Королева - улица 9 мая - проспект Отрадный - улица Пост-Волынская - улица Новополевая - улица Суздальская - проспект Отрадный - улица Героев Севастополя - улица Академика Стражеско - улица Вацлава Гавела (Ивана Лепсе) - улица Гарматная - проспект Победы - станция метро "Шулявская" (без заезда на улицу Академика Каблукова и улицу Героев Севастополя).

31 декабря троллейбус №37А на отрезке пути от проспекта Маяковского до улицы Закревского будет ходить по маршруту троллейбуса №37. А автобус №73 на отрезке от улицы Героев Днепра до улицы Маршала Тимошенко будет ходить по такому маршруту: станция метро "Героев Днепра" - улица Героев Днепра - улица Зои Гайдай - улица Маршала Тимошенко - проспект Оболонский, далее по своему обычному маршруту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх