Новости и события » Общество » Полиция просит жителей Славянска с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности

Полиция просит жителей Славянска с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности

Полиция просит жителей Славянска с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности

Больше сотни правоохранителей будут осуществлять контроль за общественным порядком в Славянске, Николаевке, Святогорске и Лимане.

Чтобы житель города Славянска и района отметили праздники спокойно и в безопасности, на охрану правопорядка будет задействован весь личный состав местной полиции. На улицы выйдет рекордное количество полицейских. Увеличится количество правоохранителей и на автодорогах и блокпостах, тщательное внимание будет уделено дежурству на вокзалах и в почтовых отделениях.

Сотрудники полиции будут прибегать к усиленным мерам контроля. Правоохранители просят жителей города с пониманием отнестись к проведению профилактических мероприятий, спокойно реагировать на просьбу сотрудников полиции предоставить документы, а также осмотреть автомобиль и личные вещи.

Напомним, использование фейерверков в Славянске также недопустимо. За соблюдением запрета на улицах города будет следить полиция.

По материалам Славянского ОП


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх