Новости и события » Политика » Москаль взорвал сеть новогодним фото и поздравлением

Москаль взорвал сеть новогодним фото и поздравлением

Москаль взорвал сеть новогодним фото и поздравлением

Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль взорвал сеть рассказом о новогоднем поздравлении, которое он получил от жителей села Калины Тячевского района.

Москаль рассказал, что получил новогоднее поздравление из села Калины Тячевского района, где в рамках закона о декоммунизации переименовали улицу Ленина в Джона Леннона.

"Сначала крестьяне восприняли одного из "битлов" в штыки и даже попытались изменить новое название на более нейтральное. Но когда мы начали ремонт улицы и сказали, что завершим его только с названием Леннона, все наладилось. И теперь, если уж закарпатская глубинка пишет поздравительную открытку с новогодними "битлами", значит Украина навсегда распрощалась с коммунистическим прошлым и его идолом Вовочкой Лениным, а выбрала Европу!", - написал политик, добавив открытку.

Глава Закарпатской ОГА также поздравил украинцев с Новым 2017 годом.

"С Новым годом, братья-украинцы! Все у нас наладится, все будет The Beatles & The Best!", - отметил Москаль.

Стоит отметить, что рассказ политика понравился пользователям соцсети. За два часа запись Москаля собрала почти 800 лайков и более 30 перепостов.

Москаль взорвал сеть новогодним фото и поздравлением


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх