Новости и события » Общество » Синоптики рассказали, какой будет погода в третий день нового 2017 года

Синоптики рассказали, какой будет погода в третий день нового 2017 года

3 января, согласно данным Гидрометеорологического центра, в Киеве будет облачно с прояснениями, с небольшим мокрым снегом и гололедицей на дорогах. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха в течении суток -1...+1 градус.

На западе Украины также облачно с прояснениями и небольшим мокрым снегом. Температура ночью +1...-4 градусов, на Закарпатье и Прикарпатье до -8 градусов, днем +2...-3 градуса.

В Карпатах небольшой мокрый снег, температура воздуха ночью -5...-10 градусов, днем -3...-8 градусов.

В Моршине и Трускавце небольшой мокрый снег, температура ночью 0...-2 градусов, днем -1...+1 градус. В Сваляве немного холоднее - ночью -4...-6 градусов, днем -1...+1 градуса.

На севере Украины температура воздуха ночью поднимется до +2...-4 градусов, днем +2...-3 градуса.

В центре Украины без существенных осадков, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1...-7 градусов, днем -2...+3 градуса.

На востоке Украины холоднее, без существенных осадков, местами с туманом и гололедом. На дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью -1...-7 градусов, днем -2...+3 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура воздуха ночью -3...-8 градусов, днем -1...+7 градуса.

Между тем, на Северном полюсе температура воздуха в ноябре побила все рекорды, достигнув 0 по Цельсию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх