Samsung внедрит в телевизоры функцию для поддержки видео со смартфонов
компания Samsung оснастит свои телевизоры технологией, похожие на Google Chromecast. Теперь покупатели смогут смотреть видео и слушать музыку со своих смартфонов на ТВ от азиатской фирмы.
Сегодня опция Smart View позволяет выполнять трансляцию фотоснимков, аудиозаписей и видеороликов на дисплей телевизоров Samsung из памяти смартфонов. В будущем новые устройства будут передавать изображения и видео с любых ресурсов, загруженных на смартфоне.
Программа сможет поддерживать такие сервисы, как YoTube, Hulu, Amazom Prime Video. Также с помощью Smart View будут доступны просмотры региональных телеканалов. Одной их основных особенностей нововведения является применение гаджета в качестве дистанционного пульта для управления телевизором. Его премьера пройдет на выставке CES 2017.