Новости и события » Культура » Рэпер Джиган и Оксана Самойлова ожидают пополнения в семье

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова ожидают пополнения в семье

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова ожидают пополнения в семье

Известный рэп-исполнитель Джиган и его супруга Оксана Самойлова ожидают появление на свет пятого члена своей семьи. Судя по снимкам живота, обнародованным в социальных сетях, Оксана разрешиться от бремени уже скоро.

На фотоснимке позирует Джиган в присутствии любимой супруги и 2 маленьких детей. Фото было сделано на отдыхе звездной пары в Майами. По заявлениям пары, они у них должен родиться мальчик.

28-летняя Оксана Самойлова уже 4 года состоит в браке с 31-летним Джиганом. Пару считают одним из крепких брачных союзов российского шоу-бизнеса. У Джигана всегда получается уделить время и семье, и гастрольной деятельности. Недаром он слыл хорошим семьянином. Оксана также не теряет времени даром: ведет телепередачу по похудению и является владелицей сети магазинов одежды для женщин.

Также Оксана и Джиган много внимания уделяют своим дочерям. Старшей Ариэл уже исполнилось 5 лет, младшенькая - Лея, 2 годика. Фанаты тепло откликнулись на выложенные в Интернете фото.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх