Новости и события » Политика » Тука рассказал, когда в Донбассе смогут провести выборы

Тука рассказал, когда в Донбассе смогут провести выборы

Прежде чем появится возможность проводить выборы на оккупированной территории Донбасса, после ее освобождения должно пройти еще 2?3 года,.

Такую мысль озвучил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука, передает "ДонПресс".

в частности, он отметил: «Я поддерживаю официальную позицию. Минимум 2?3 года после освобождения должно пройти перед любыми выборами «.

Он подчеркнул, что не будет никакой трагедии, если в течение этих 2?3 лет на освобожденных территориях Донбасса будут работать военно-гражданские администрации.

Тука добавил: «Путин давно стремится втюхать нам Донбасс, но на своих условиях. Или федерализация или легитимизация существующих банд - это его условия».


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

вчера 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх