В США упал одномоторный самолет, четыре человека погибли
![В США упал одномоторный самолет, четыре человека погибли](http://img1.newsmir.info/img/p/1/764/763426.jpg)
В Аризоне спасатели обнаружили упавший одномоторный самолет и тела четырех человек, членов одной семьи. Об этом сообщает Associated Press.
Обломки одномоторного самолета Cessna 210 были замечен к северу от города Пэйсон (Аризона), об этом сообщает шериф округа Адам Шеперд.
Самолет пропал без вести в понедельник вечером. Известно, что он направлялся из Скотсдейла в Теллурид (Колорадо). Причина аварии пока не установлена.
Владельца самолета идентифицировали, как Эрик Фалб из Скоттсдейла, он был адвокатом по недвижимости. На борту самолета также находилась его жена Кэрри и двое дочерей от прошлого брака Виктория и Скайлар. Детям было 14 и 12 лет.