Новости и события » Общество » Сердюк назвал одесскую полицию «закрытым клубом с непрозрачными назначениями»

Сердюк назвал одесскую полицию «закрытым клубом с непрозрачными назначениями»

Сердюк назвал одесскую полицию «закрытым клубом с непрозрачными назначениями»

Закрытый клуб, в котором происходят непонятные и непрозрачные назначения на должности - такого мнения об управлении Нацполиции в Одесской области бывший внештатный советник начальника регионального главка Владислав Сердюк.

На своей странице в Фейсбуке он написал, что открытое общение с представителями общественности практически свернуто.

- Есть только кулуарные, "закрытые" контакты с отдельными представителями патриотических или околопатриотических организаций. Приостановлено расследование резонансных преступлений последних лет, в частности дело "2 мая", так как следственная группа по этому делу "рассеяна". Конечно, об этом будут извещены при первом удобном случае все международные организации, мониторящие ход расследования, - написал он.

Он также возмутился, что ГУНП в Одесской области не поздравило сотрудников полиции и жителей города, в отличие от Управления патрульной полиции Одессы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх