Новости и события » Культура » Елена Темникова разделась для откровенной фотосессии

Елена Темникова разделась для откровенной фотосессии

Елена Темникова разделась для откровенной фотосессии

Бывшая солистка популярного женского трио Serebro снялась в откровенной фотосессии. Елена Темникова разделась по пояс.

Еще совсем недавно Елена Темникова, российская певица, бывшая солистка женской поп-группы «Серебро», дизайнер и телеведущая, стала мамочкой. В марте этого года она родила дочь, которую назвали Сашей. После появления на свет своего ребеночка, звезда поставила перед собой цель – вернуться к весу, который был у нее еще до беременности.

Меньше чем за четыре месяца она смогла добиться таких идеальных результатов, которые люди не могут получить после упорных годов, проведенных в спортзале. Елена Темникова решила порадовать своих фанатов новыми пикантными фотоснимками с последней фотосессии. На снимках селебрети предстала перед объективами фотокамер в одних только штанах. Белые джинсы идеально сочетались со стройной и смуглой кожей Елены.

Стоит напомнить о том, что Елена Темникова недавно вышла из декретного отпуска. Это событие сопровождалось публикацией в iTunes ее нового хита «Улетаем». Он стал уже ее третей сольной работой и в скором времени ожидается выход клипа, в котором будет сниматься новоиспеченная мамочка. Фанаты уже заявили о том, что с нетерпением ждут его выпуска.

Елена Темникова разделась для откровенной фотосессии

Елена Темникова разделась для откровенной фотосессии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх