Новости и события » Спорт » Очередной боксер вызвал на бой звузду ММА Конора Макгрегора

Очередной боксер вызвал на бой звузду ММА Конора Макгрегора

Очередной боксер вызвал на бой звузду ММА Конора Макгрегора

Как мы уже неоднократно писали, чемпион UFC в легком весе 28-летний ирландец Конор МакГрегор получил боксерскую лицензию и изъявил желание попробовать себя на боксерском поприще. Каждый боксер понимает, что бой с суперзвзедой ММА принесет очень много денег, и считает нужным бросить вызов Конору. Не остался в стороне 43-летний экс-чемпион в двух весовых категориях Рикардо Майорга.

«Я согласен, что МакГрегор очень хорош в смешанных единоборствах, но в его боксе есть очень много пробелов. Если он собирается сделать это, то пусть найдет меня и сообщит время и место. Когда мы с ним войдем в октагон, я покажу ему, кто из нас мужчина, а кто - девчонка. Я заставлю его бояться и уважать себя. Собираюсь быстро уничтожить этого клоуна, я не ощущаю себя старым. Я хочу поиграть с этим бородачом и отправить туда, где ему место - в ММА», - заявил Майорга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх