Новости и события » Спорт » «Реал» громит «Гранаду» на Сантьяго Бернабеу

«Реал» громит «Гранаду» на Сантьяго Бернабеу

Мадридский «Реал» по итогам первого тайма в матче 17-го тура испанской Ла Лиги против «Гранады» вел в счете 4:0. «Сливочные» без Бейла и Рамоса в составе, но зато с Роналду, обеспечили гостям на «Сантяго Бернабеу» горячий прием, забив в ворота соперника в первой половине встречи четыре безответных мяча.

Перед началом поединка нападающий мадридцев, португалец Криштиану Роналду показал болельщикам свой 4-й Золотой мяч, который ему прямо на поле вручил легенда «Реала» Франсиско Хенто. В честь данного события лидер столичного клуба обул уникальные бутсы, изготовленные специально для данного события.

Возвращаясь к матчу, стоит отметить, что «Гранада» не оказала особого сопротивления в первом тайме, нанеся лишь один удар в сторону ворот Кейлора Наваса. Голами в составе «сливочных» отличились Бензема (20&96;), Роналду (27&96;), дубль на счету хавбека мадридского клуба Иско (12&96;,31&96;). Кроме того, на момент 77 минуты встречи, свой гол в ворота гостей забил полузащитник «Реала» Казимиро. Положение «Гранады» выглядит безнадежным, а вероятность увезти из Мадрида хоть какие-то положительные эмоции сводится к нулю.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...